Мошенническое уведомление от МВД - должен ли я заплатить за посещение порно сайтов?

• г. Саратов

Высветилось уведомление якобы от МВД, что я слишком много посещаю порно сайтов и должна выплатить 1000 рублей, либо через 8 часов за мной приедут и увезут в отделение, указана статья 242 ук РФ. Прада ли это? Мне оплачивать?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники а вы завязывайтесь порнуху смотреть.

Хахахахахахахахахахахахахахахаха.

Здравствуйте, Александра!

Нет, не правда. Никакой ответственности за это не предусмотрено. Это мошенническая схема.

Здравствуйте Александра. Уверен это проделки мошеников либо чья-то злая шутка. Оплачиваются только те штрафы которые приходят по почте, можете проверить на сайте "Госуслуги" там имеется вся информация по всем штрафам.

Если вам не жалко денег для мошенников - платите.