Куда делась 240 тысяч? Алименты не платит – история изменения долга бывшего мужа перед новым годом.

• г. Уфа

Ещё перед новым годом смотрела на сайте фссп долг бывшего мужа. Долг составлял 330 тысяч с копейками. Имеется скриншот. РЕшила взглянуть и сегодня. А там долг показывает 59 тыс с копейками только. АЛИМЕНТЫ ОН НЕ ПЛАТИТ. вопрос а куда делась 240 тысяч? Разве такое возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Возможно, сбой техники, приложенную к ней не очень хорошую работу СПИ, ещё никто не отменял.