Школьный психолог под угрозой судебного иска - имел ли я право проводить диагностику ребёнка без присутствия матери?

• г. Челябинск

Я школьный психолог. В сентябре родители одного мальчика писали согласие на псих. Сопровождение ребёнка. В январе я проводила диагностику, но мать заявляет, что я не имею права так делать! Без ее согласия и присутствия! И она подаст на меня в суд. У меня вопрос: ИМЕЛА ЛИ Я ПРАВО ПРОВОДИТЬ ДИАГНОСТИКУ? Ведь согласие, которое подписывала Мама, действует весь учебный год.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же имели право если было получено соответствующее согласие на это законных представителей, т.е. родителей.

Если с вашем ребенком проводили беседу без вас вам это понравится или нет Уважаемая Психолог