Запрос на выдачу справки об окончании исполнительного производства с учетом статьи 46 части 1 пункта 3.

• г. Нижний Новгород

Выдаду ли мне справку об окончании исполнительного производства в ссп т.к. на данный момент в исполнительном производстве указано статья 46 часть 1 п.3

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выдать копию постановления. Как предусмотрено ст. 47 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ, Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются взыскателю и должнику.

Если Вы должник и исполнительное производство не окончено, то никак. Если окончено то выдадут постановление об окончании в связи с невозможностью взыскания.