Пасынок 15 лет украл дома 20000 рублей что грозит если напишу заявление.

• г. Симферополь

Пасынок 15 лет украл дома 20000 рублей что грозит если напишу заевление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. В таком случае в отношении пасынка возбудят уголовное дело по статья 158 часть 2 п. В

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.