Как оплачивать больничный при двух официальных работах и налоговых отчислениях?

• г. Томск

Устроен на двух работах как на основных по договорам официально, идут налоговые отчисления и там и там. Как оплачивается больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Павел! Оплата скорее должна быть от двух работодателей. Это можно уточнить в ФСС РФ по вашему городу (служба сосцстраха, куда поступают отчисления от Ваших работодателей).

Спросить
Пожаловаться

Полеклийника не дает 2 основных больничных я работаю официально на двух работах сейчас иду в дикрет.1 из работ отказывается принять больничный по совместительству сылаясь на то что я работаю официально.

С 2019 года работаю у ип, с июля 2020 устроена официально в пенсионный идут отчисления, часто ребёнок болеет, но приходится договариваться т.к на работе больничный и отпуск не оплачивается, законно ли это и что можно сделать?

Возник такой вопрос: могу ли я написать заявление на стандартный налоговый вычет на ребенка, работая на двух работах? В обоих случаях устроен официально, и как на основном месте работы, работаю по двум трудовым книжкам.

Работаю в компании уже второй год. Недавно началась налоговая проверка, и нас устроили официально. Начальник говорит что мы устроены, только вот отчисления в пенсионный фонд почему то не идут... больничный тоже не оплачивается. Если пойду в дикрет, как понимаю тоже ничего не дадут...

Работаю по двум трудовым книжкам, на двух основных работах! Как будет осуществляться оплата больничного листа, если пойти на больничный на двух работах?

Я официально работаю на двух работах и имею две трудовые книжки. Могу ли я пойти на больничный по двум основным работам? И могут ли в дальнейшем быть проблемы с двумя трудовыми книжками?

Устроен официально на двух работах по двум трудовым, взял больничный на одной, ошибочно прислали его в ту органицию где не брал больничный, как это можно решить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю официально на двух работах по двум трудовым книжкам, предоставил больничный лист двум работодателям, по одному больничному листу фсс оплатил больничный без проблем, а по второму чтобы его оплатить требует справку с места работы, что она по совместительству, такую справку предоставить не могу так как две работы основные, скажите пожалуйста как в таких случаях должен оплачиваться больничный лист если две работы основные? Спасибо.

Я работаю на двух работах зарплата белая подоходный высчитывают првильно с двух работ больничных два полис один устроен постоянно. Имею я право что-бы мне оплачивали больничный на двух работах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение