Как оплачивать больничный при двух официальных работах и налоговых отчислениях?

• г. Томск

Устроен на двух работах как на основных по договорам официально, идут налоговые отчисления и там и там. Как оплачивается больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Павел! Оплата скорее должна быть от двух работодателей. Это можно уточнить в ФСС РФ по вашему городу (служба сосцстраха, куда поступают отчисления от Ваших работодателей).