Законность перевода сотрудников и сокращения работы - опыт жены в отпуске по уходу за ребенком

• г. Калуга

На работе у мужа будет сокращение, за месяц до этих событий пять сотрудников перевели в новый отдел, а мужа оставили в старом под сокращение. Законно ли это? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет имею ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему это должно быть незаконно? Сокращают не вашего мужа, а должность, которую он занимает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.