Как избежать постоянных арестов карты после взятия микрозаймов и кредита в декретный период?
• г. Курган
У меня до декрета было взято 3 микрозайма и кредит на 10 тысяч. Платить перестала и теперь мою карту постоянно арестовывают. Я так понимаю, перепродают мой долг и заново арестовывают. Постоянно вожу приставам справки из соцзащиты, что на карту получаю детские пособия. Арест снимают, но через месяц-два снова арест. Что можно сделать или это теперь до тех пор, пока срок давности не выйдет? Спасибо за ответ заранее.
Ответы на вопрос (5):
г. Хабаровск
А списать долг нельзя никак? Просто слышала, что хотят провести кредитную амнистию.
Спросить02.02.2020, 04:26,
г. Краснодар
Нет. В случае признания банкротом.