У меня вопрос: я рабаю на работе в банке 6 лет, сейчас внутрення безопасность узнала что меня был шраф по ст.290, что мне делать.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Штраф не должен отражаться на Вашей работе, СБ не принимает решение об увольнении, работодатель должен соблюдать положения ст. 81 ТК РФ. Штраф это не судимость, а административная ответственность.