Гражданина Египта выдворили из России - что делать, чтобы вернуть мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа, гражданина Египта, выдворили за просрочку пребывания в России. Документы его в полном порядке. Его обвинили, что он отказался выехать в положенный срок, но это не правда. Он сказалч, что просмотрел число и готов выехать сейчас же. В полиции г. Армавира ответили, что вам будет присужден только штраф и мы поверили Нас отвезли в суд и вывезли мужа в Гулькевичиский район в специалезированное учреждение для иностранных граждан. Оттуда мой муж Мохамед Абдельхамид Ахмед, сообщил мне по вацапу "" Относятся к людям как с собакам, пипец" 14 дней прибывал там и без предупреждения под утро посадили людей на самолёт в Краснодаре и без вещей, без денег отправили, выдав у трапа документ с Краснодарского суда о выдворении на три года. Мой адвокат перед судом подал заявление о том что он женат и не разрушайте семью, что мне теперь предпринять и кмк я смогу вернуть мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно обжаловать решение суда.

Брак официальный? Решение обжаловано?

Однозначно следует обжаловать.