Как суд будет определять размер моего дохода, при такой системе налогообложения?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок живет с мамой. Я даю ей наличными на питание и оплачиваю расходы ребёнка по школе. Ей мало. В исковом заявлении на взыскание алиментов, мама указала неимоверно завышенную сумму доходов которую я, якобы получаю. И с которой она хочет взыскать 25%. Я, ИП. Розничная торговля на ЕНВД (единый налог на вменённый доход). Как мне доказать, что сумма котрую она озвучивает нереальна? Должен ли я это доказывать? Как суд будет определять размер моего дохода, при такой системе налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Юрий,здравствуйте.

Определять размер зарплаты суд будет по Вашей декларации, но вся вера в суде с кем ребенок. Заявите в суде ходатайство об оплате алиментов в твердой сумме. Кроме того Вам следовало бы сохранять вс е чеки на покупки для ребенка. В школе возьмите справку о Ваших платежах. Но ссылайтесь в суде на свою декларацию. Думаю все будет Ок.

С уважением Александр.