Как помочь гражданке Украины, депортированной из России, вернуться к своему супругу?

• г. Москва

Гражданку Украины депортировали, поменяла паспорт на ЛНР и зарегестрировал брак с гражданином РФ подала на паспорт РФ и на границе не пропустили в Россию. Что нужно сделать супругу, чтоб гражданку пропустили на границе в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сможет сделать. Она нарушила законодательство РФ, в том числе уголовное. Нужно радоваться что она на свободе.