Врач в женской консультации сообщил, что прекращено финансирование анализов на гормоны - как решить проблему?

• г. Волгоград

В моей поликлинике врач в женской консультации сказал, что теперь сдать анализы на гормоны нельзя, мол прекратили финансирование. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А чем вам здесь юристы могут помочь-да ничем.

Жаловаться в региональный департамент здравоохранения и в прокуратуру.

Юлия, здравствуйте.

Все мы имеем полис ОМС (обязательного медицинского страхования). Позвоните в свою страховую компанию, телефон которой написан на полисе и уточните данный вопрос.

Уверен, что они смогут вам помочь и найти медицинское учреждение, где вы сможете сдать необходимые анализы.