Возможен ли условный срок по статье 161 часть 2 при наличии браслета и выплаченной суммы иска? Рискуют ли мужчина с хорошими характеристиками и беременной женой?

• г. Оренбург

Возможно получить условный срок по статье 161 часть 2. Если мужчина освободился в апреле а в декабре совершенно преступление просто драка и забрал телефон и выкинул его. иск 5 тысяч уже выплатили до суда ходит с браслетом. Работает характеристики с работы хорошие жена беременна. Какой срок грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Учитывая, что первая судимость не погашена, условный срок маловероятно. Суд решит исходя из всех обстоятельств дела.

Желаю Вам удачи и всех благ!