Как отказаться от аренды участка в зелёной зоне после строительства недвижимости?

• г. Рязань

Брал в арену участок у муниципалитета под ижс. Получил разрешение на строительство. Залил фундамент в уровень с землёй. Выше земли не поднялся. Хочу отказаться от аренды, всё убрать и засыпать. Обязан ли я демонтировать весь фундамент на всю глубину (2 метра) или достаточно небольшой слой снять и засыпать? Участок оказался в зелёной зоне и строительство (оформление и сдача в эксплуатацию) уже не проходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы обязаны демонтировать и убрать весь фундамент

Желаю Вам удачи и всех благ!

В каком виде получили, в таком и вернуть дожны. Полные демонтаж.