Что делать, если не получены повестки или решение суда по жалобе на административное правонарушение?

• г. Москва

Подала жалобу в районный суд на постановление об административном правонарушении. Ни повестки ни решения не получила. Секретарь говорит, что отправят почтой, почтой месяц нет. мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Получайте в канцелярии суда, если по почте документы не приходят.

Если нет информации в картотеке дел на сайте суда, сходите в суд и получите повестку или ознакомьтесь с делом.