Банк Аммерикан Экспресс в Петербурге предлагает оформить кредит дистанционно с предоплатой и страховкой, применяя новую систему перевода с замораживанием средств на 180 секунд.

• г. Саратов

Банк Аммерикан Экспресс г.Питербург предложил дистанционно оформить кредит с предоплатой, и страховкой. Теперь для перевода денг на карту я дилжен иметь на карте 24000 которые замораживаются на 180 секунд и далее на нее переводят кредитные деньги. Снять я их могу после подписания документов предоставленых курьером.

Ответы на вопрос (2):

Это обычная мошенническая схема. Только потеряете свои деньги.

Мошенники - не ведитесь.