Многодетная мама на грани выселения из-за задолженности за коммунальные платежи

• г. Барнаул

Я многодетная мама так получилось что осталась одна с тремя детьми, снимала жилье, до того как сняла дом поменялась компания по коммунальным платежам, 8 мес. Билась с хозяйкой чтоб она написала заявление на смену лиц. счета, когда она сменила лиц. счет образовался хороший долг, который я просто не физ. не морально не могу погасить, объяснила это хозяйке на что нас попросили съехать, спустя 3 мес. она начела писать мне и требовать от меня чтоб я отдала ей деньги, при этом она сама не появляется а присылает своих знакомых, и угрожает, что мне делать помогите?!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам угрожают, обратитесь в отделение полиции, а ей предложите обратиться в суд, и пусть она попробует в судебном порядке взыскать с Вас долг.