Я случайно в ночном клубе забрала номерки от вешалок, за это оштрафовали на 600, если я верну эти номерки, они мне вернут деньги.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто оштрафовал? Вы вправе были не уплачивать какие-либо "штрафы". Штраф - это наказание за правонарушение. Основанием для назначения штрафа является процессуальное решение должностного лица, которое Вы вправе обжаловать.