Сложности с правами и наркологической справкой - опыт автовладельца

• г. Салехард

В 2019 году поставили на учет в пнд привезла скорая просто стало плохо после весело вечера положили на месяц в пнд. В 2020 году менять права наркология не выдаёт справку в ГАИ что делать? До этого момента ездил и ни каких вопросов и претензий со стороны ГАИ не было.

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что сейчас всех ставят на учет, если вы были доставлены в состоянии алкогольного опьянения. Придет на учете пробы минимум год, чтобы вам выдали справку.

С уважением.