Какие документы должен предъявить представитель прокуратуры в суде для подтверждения своих полномочий

• г. Ставрополь

Какие документы обязан предоставить представитель прокуратуры суду (уголовное дело) для удостоверения своей личности и своих полномочий на право действия от имени прокуратуры?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Николаевна г. Ставрополь!

Прокурор может быть привлечён к Судебному процессу на основании Определения суда.

При этом, одними из документов подтверждающих полномочие Прокурора является:

- Удостоверение Прокурора;

- а также Распоряжение Прокуратуры о направление Прокурора для участия в данном судебном процессе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.02.2020 г.