Предложение о заключении договора цессии с ООО Топмедиа - как не стать жертвой мошенников при банкротстве КПК Крым?

• г. Калуга

Я являюсь пайщиком кпк Крым, который признан банкротом. Мне предлагают заключить договор цессии с ООО топмедиа. Боюсь, что очередная афера. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте!

Безусловно, когда предлагают денежные средства сейчас, то возникает логичный вопрос, какие они преследует цели.

Необходимо анализировать документы и лучше, чтобы это сделал юрист, поскольку самостоятельно оценить их будет тяжело.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Вам предлагают продать долг. Это ваше право. Торгуйтесь. При банкротстве можете конечно ничего не получить. Можете передать долг в доверительное управление, не продавая его. Нужна будет конкретная помощь, обращайтесь.