Почему только я получаю пеню в СНТ, если пользуюсь дачным участком так же, как и остальные члены?

• г. Волгоград

Снт начисляет мне пеню, за якобы просроченный платёж, но дачным участком мы не пользуемся, оплачиваю все взносы просто раз в год, остальным членам Снт которые тоже оплачивают раз в год пени не начислялись.

Ответы на вопрос (1):

Пени начисляются на задолженность обратитесь к председателю и все узнайте.