Уволился по собственному желанию как забрать деньги.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Пока можете написать жалобы в ГИТ и прокуратуру, а потом подать исковое заявление в суд.

С уважением.

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа.

При увольнении Вас обязан рассчитать. Если не произвели расчет и не сообщают, когда намерен произвести, обращайтесь в трудовую инспекцию. Адрес и телефон инспекции легко найдете в интернете.

Можете также продублировать заявление в прокуратуру, чтобы там держали этот вопрос на контроле.