Как педагогу сопровождать девочку на суд по определению места жительства

• г. Калуга

Я педагог.. Ко мне водят девочку 6,5 лет... живет уже 4 года с папой... Сейчас подал родитель на определение места жительства дочери с ним... Объявилась мать и тоже претендовать стала... Хотя не появлялась 4 года... суд просит меня и девочку приехать на суд... Я как педагог... Вопрос какие действия будут проводить... Зачем мое присутствие... Обязательно ли мне присутствовать..

Ответы на вопрос (2):

Ну вам лучше поприсутствовать. Судья выяснить вопросы по отношению матери и отца к этой девушке.

С уважением.

Вас могут привлечь к участию в деле как свидетеля.