Бывшая теща требует большую сумму денег после развода - что делать?

• г. Екатеринбург

Развелся с женой год назад, теперь бывшая теща, говорит что я должен ей большую сумму денег, так как она переводила моей бывшей жене деньги как бы помогала, Это было не всегда, Считается ли это разделом имущества, деньги эти уходили на жену на еду на меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ваша теща, тут совсем не при чем это ее право давать денег своей дочери и т.д., вы ей точно ничего не должны, раздел имущества должен происходить между вами и вашей бывшей женой.

Она говорит что у нее есть все выписки из банка, то что она переводила дочери своей суммы.

Но ведь переводила дочери, не вам, это ее проблемы, а никак не ваши.