Возможно ли назначение ИТР вместо тюремного заключения по ст. 228.1 ч.4? Рассматриваем смягчающие обстоятельства

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, подразумевает ли статья 228.1 ч 4 назначение судом вместо тюремного заключения, столько же лет ИТР? Либо иное наказание? Ранее не судим, смягчающих море океан!

Ответы на вопрос (1):

А где ваш адвокат почему с ним не решаете странно? По данной статье только реальный срок а если есть море смягчающих возможно наказание по минимуму.