Девушка умерла после моего согласия на убийство - какие будут последствия и что делать?

• г. Самара

Вопрос такой. Девушка нашла меня на сайте нуждающихся. Предложила ее убить я дурак от безысходности согласился сказал что да сделаю за деньги. Но потом осознал что я натворил и отказался. У нее были мои паспортные данные, она болела раком. Мы долго общались потом месеца 3-4 не писали друг другу. Сейчас мне пишет ее сестра что она умерла и она нашла нашу переписку говорит что отдаст следствию. Какие могут быть последствия она в другом городе я в другом я не выезжал. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с перепиской. Есть и ответственность.

Ничего не будет, видимо речь шла об эфтаназии, но действий то никаких не предпринимали.