Mужу грозит увольнение из-за недопонимания с директором магазина - как защититься?

• г. Барнаул

Муж работает в магазине пятерочка договорился с директором о подмене а та на следующий день сказала я тебе ни разрешала и поставила ему прогул сказала уволит по статье! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Мдааа... надо писать в следующий раз заявление... за прогул может уволить но прогул надо еще грамотно оформить... там процедура и порядок особый... я думаю у такого директора мозгов не хватит грамотно уволить.