Сын служит в армии семь месяцев. Я-мама и мне предстоит операция, в связи с этим возможен ли отпуск сына?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Можно походатайствовать перед командованием при справках от врача и отсутствии других родственников.

Здравствуйте, Ваш сын вправе подать по команде рапорт о предоставлении ему отпуска по личным обстоятельствам сроком до 10 суток, однако его реализация при указанных обстоятельствах зависит от усмотрения командира части.