Статус суд приказа - как узнать?

• г. Красноярск

Как на сайт 91 суд уч мировых судей Красноярска зайти и узнать статус суд приказа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, позвоните в судебный участок мирового суда, вынесший судебный приказ и узнайте вступил ли данный судебный акт в законную силу либо иную интересующую информацию.

Татьяна, на сайте суда захлдите и смотрите в разделе судебное делопроизводство.

Добрый день, Татьяна. Узнать информацию об исполнении того или иного судебного акта, а значит и об актуальности этих документов возможно также через сайт ФССП. Замечу, что вы очень часто обращайтесь через этот сайт, не злоупотребляете ли вы своими частыми вопросами, которые могут иметь коммерческий характер?