Как получить компенсацию по делу о разбойном нападении в Московском городском суде?

• г. Саранск

В 2013 г. на меня было совершено разбойное нападение с причинением тяжких телесных повреждений группой лиц. Московский городской суд присудил одному обвиняемому пожизненное заключение, второму обвиняемому суд присудил 20 лет строгого режима, он в пенсионном возрасте. Московский городской суд так же присудил выплатить мне компенсацию по возмещению материального ущерба. До сих пор я ничего не получаю. Подскажите куда и с чем мне нужно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Если ваши требования не исполняются в добровольном порядке, получайте исполнительный лист и передавайте его для принудительного исполнения приставам.

Здравствуйте! Для начала нужно понимать выдавался Вам исполнительный лист? Если да, то почему он не исполняется нужно узнать там где он сейчас. Так как осужденные находятся в местах лишения свободы исполнение должно происходить по месту их отбывания наказания! Как правило удержания происходят из заработной платы осужденного, либо если имеется имущество и иной доход, тут и приставы подключаются!