На каком расстоянии от дверей банка должна стоять инкассаторская машина? Банк находится в Модеме.

• г. Киров

На каком расстоянии от дверей банка должна стоять инкассаторская машина? Банк находится в МКДоме.

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется законодательством. Посмотрите Методические рекомендации Банка России от 10 ноября 2015 г. № 33-МР "По проведению мероприятий, направленных на безопасность перевозки, инкассации наличных денег", например, здесь: www.garant.ru