Как сайты знакомств подписывают нас на платную подписку без нашего ведома

• г. Красноярск

Списание видимо произошло по причинам регистрации на сайте знакомств. Покупаеш на 3 дня за 39 рублей.., а потом подписка продлевается на месяц за 1450 рублей сайт NAWHCNO. Но это всё прописано в регламенте. Читать нужно было. Но почему банк не спросил хочу ли я перевести эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего данная процедура прошла в формате "публичной оферты".