Статус Ветерана военной службы - дополнительные преференции для пенсионера с богатым опытом в МВД

• г. Иваново

Пенсионер (1 год), 56 лет, стаж службы в МВД 36 лет. Имею удостоверения ветерана боевых действий, ветерана труда. Поясните пожалуйста, статус "Ветерана военной службы" даёт ли дополнительные преференции к уже имеющимся? С уважением, Евгений Игоревич.

Ответы на вопрос (1):

Дает но пользоваться ими можно только после достижения общего пенсионного возраста.