Банк подал в суд за неуплату - как это повлияет на семью с ребенком и что можно сделать?

• г. Нижний Новгород

Банк подал в суд за неуплату, моя зарплата составляет 2 прожиточный минимума, живу с дочкой 13 лет на сьемной квартире, алименты не получаю, скажите по ил сколько могут удержать и можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сумма удержаний по исполнительному производству может составлять максимально 50%. Вы может обратиться к приставу с ходатайством об уменьшении размера удержания.