Как правильно купить дом в деревне, если прописаны три дочери, а хозяйкой была их мать, которая умерла 2 года назад и они не переоформили его?

• г. Омск

Хочу купить дом в деревне вместе с землёй, прописаны три дочери, хозяйкой была их мать она умерла 2 года назад они его так и не переоформели, теперь продают сказали выпишуться как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть вступают в наследство, и тогда только вы у них сможете купить.