Как оформить вид на жительство и гражданство РФ для родных братьев из ближнего зарубежья?

• г. Москва

Меня зовут Иван. Я почти 20 лет жи ву в России и являюсь гражданином РФ. В ближнем зарубежье остались 2 родных брата. Наши родители умерли и они остались одни. В этой ситуации, могу ли я как старший брат оформить им вид на жительство в РФ с последующим оформлением гражданства РФ с точной регистрацией по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши братья совершеннолетние, то ничего вы им оформить не сможете. Вопросы гражданства они должны решать сами.