Незаконное проникновение и способы избавления от неприятного соседства в комнате с липовой перегородкой и разделенной долей

• г. Санкт-Петербург

Узбеков незаконно впустил сособственник (А)доли в комнате, где поставлена липовая перегородка, без ведома другого собственника (В).В комнате на доле (В) уже проживали люди на законных основаниях, Перегородка разделяет комнату пополам, прорублен второй вход, у каждого пол окна, но по сути-это одна комната. Как избавиться от неприятного соседства? Что делать если из узбеков постоянно кто-то находится в комнате? Комната 24 м., закреплены доли (10 и 14 м.). Продаются ли сейчас такие доли? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Жилкомсервис и администрацию на самовольное переустройство комнаты (перегородка явно установлена без полагающегося согласования и разрешения). Перегородку предложат убрать, а не уберут, заставят по суду. Не будет перегородки, не будет узбеков.