Продажа гаража после развода - требуется ли согласие бывшей супруги?

• г. Мурманск

С бывшей супругой в разводе с 2016 г раздела имущества не было разошлись мирно теперь хочу продать гараж купленный в браке с бывшей женой нужно ли её разрешение для такой сделки.

Ответы на вопрос (2):

Согласие бывшей супруги на совершение сделок не требуется.

В связи с разводом имущество, купленное в браке не теряет статуса общего имущества супруга, и согласие супруги нужно.