Проблемы военнослужащего - Неправильный режим работы и отсутствие выходных, что делать?

• г. Барнаул

Муж военнослужащий не соблюдаетя регламент рабочего времени! Может уйти в 5 утра и совещания постоянно переносят то на 23:00 то на 00:00. Это физически очень сложно, есть семья дети. Но всем все равно! Суббота воскресенье выходных нет! Как быть куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У военнослужащих ненормированное рабочее время. Так было всегда, так и сейчас.