Проблемы с исполнением Указа Президента РФ от 23.05.2019 N 239 - поиск информации и возможность обращения в прокуратуру

• г. Москва

Указ Президента РФ от 23.05.2019 N 239, до сих пор не работает! Нужна любая информация! Посоветуйте куда обратится, может писать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно и не заработает. Пишите в прокуратуру. Многие Указы остаются только на бумаге. И в этом часто вина самого Президента.

Указ вступил в силу с 01.09.2019 года, он действует. Надо знать вашу конкретную ситуацию, так как все зависит в том числе и от местных органов власти, в каждом регионе по-своему.