Частный инвестор требует оплатить страховку на депозит и отправляет документы с разрешением на деятельность.

• г. Краснодар

Частный инвестор прислал свои документы заверенные нотариусом, разрешение на его деятельность, просит оплатить страховку на депозит прописанную в договоре ему можно доаерять.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам не рекомендую что либо платить если Вы в чем то неуверены. Более того нотариус в данном случае лишь фиксирует соответствия копии к оригиналу а никак не законность данных документов.