Если подарю комнату. Новый собственник сможет выписать моего совершенно летнего сына. Он там только прописан.

• г. Тверь

Если подарю комнату. Новый собственник сможет выписать моего совершенно летнего сына. Он там только прописан.

Ответы на вопрос (1):

Да, но только в судебном порядке. При переходе права собственности право пользования членов семьи прежнего собственника прекращается.