Проблема с IPhone X - реагирует на прикосновения без прикосновений, даже после ремонта в гарантийный период - что делать?

• г. Калуга

Купила телефон IPhone X,гарантия год.

ТелеФон начал реагировать на прикосновения без самих прикосновений. Гарантия действовала с 03.02.2019 по 03.02.2020

Отнесла в магазин 02.02.2020

Продавец сказал как можно починить

Я при нем это сделала, на след день опять появилась эта проблема

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо было обратиться в авторизированный центр Apple, политика компании такая, что они устраняют все малейшие поломки. У Вас, к сожалению, закончился гарантийный срок. Желательно, обращаться письменно к продавцу с претензией. Я думаю, что устное общение с продавцом не даст положительный результат. Поэтому Вам необходимо составить претензию, в которой описать проблему с телефоном и объяснить, что проблема была выявлена в период гарантийного срока и продавца Вы уведомили устно, когда пришли в магазин 02.02.2020.