Нужно ли продлевать внешнее совместительство при кадровом перемещении на 0,5 ставки?

• г. Волгоград

Сотрудник принят по внешнему совместительству на 0,5 ставки. При кадровом перемещении нужно ли прописывать еще раз в доп соглашении совместительство на 0,5 ставки, если это условие трудового договора не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните, что Вы подразумеваете под перемещением? Если у работника будет другая должность, соответственно указывать, по какой ставке он принимается на эту должность, необходимо.