Меня вызывает пристав. Я живу в другом городе. Нет возможности к ним приехать. Я являюсь должником. Что делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете свои доводы и позицию в отношении возбужденного в отношении Вас исполнительного производства изложить на бумаге и отправить по почте заказным письмом в адрес судебного пристава. Объяснение можно продублировать через сайт ФССП, либо электронную почту.

Укажите по какой причине Вы не можете явиться к судебному приставу лично.