Жители дома сами собрали средства на замену окон, но управляющая компания требует использовать подрядную фирму с переоцененными расценками

• г. Краснодар

На общем собрании (вместо 90 было максимум 20 для необходимого кворума добрали подписи походом по подъезам) решили в подъездах заменить окна собрав полную стоимость с жидьцов. Управляющая компания выдвинула требование о своей подрядной фирмы, с громадными расценками.

Ответы на вопрос (1):

Для этого у Вас должен быть избран Совет дома и не подписывайте предложенную смету и не согласовывайте договор на работы с теми подрядчиками.