Пропавший телефон и никаких ответов - моя история с ремонтом в Евросети

• г. Ставрополь

У меня такая проблема сдавала телефон на ремонт по страховке в июне месяце 2019 года в магазин евросеть по сей день аппарат мне не вернули на все запросы что в страховую компанию что в магазин только один ответ ожидайте внятного ответа где мой телефон не кто дать не может я уже не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы претензию писали, экспертиза делалась? Если все эти мероприятич были проведены, а результата нет идите с жалобой в отдел по защите прав потребителей.