Как я получила одобренный кредит в банке Аполлон финанс, но столкнулась с подозрительной комиссией и опасением перед мошенниками.

• г. Саранск

Аполлон финанс банк находящийся в г Петербург одобрил мне кредит но сначала до приезда курьера я должна внести комиссию со своей карты а потом уже мне поступят денежные средства но я ими не смогу воспользоваться до приезда курьера боюсь что это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Могу Вас заверить, что можете даже не сомневаться ЭТО МОШЕННИКИ, банки так не работают.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв-запись на моей странице.